VICTORIA TEAMS

No. チーム名 代表者 エリア タイトル
1 ジョルターヘッズ 小関 晋太郎 東京都 2012年 Victoriaスプリングカップ 準優勝
2012年 Victoriaサマーカップ 準優勝
2011年 Victoriaスプリングカップ 準優勝
2 BCC 冨田 朗宏 埼玉県 2011年 Victoriaリーグ1部 優勝
2011年 ふじみ野市連盟春季大会 1部 優勝
2011年 ふじみ野市連盟夏季大会 1部 優勝
3 ROOKIES 横田 典男 神奈川県 平成21年度 東日本軟式野球大会神奈川県予選2部 優勝
4 大泉Dreams 喜納 昌則 東京都
5 ローバース 増田 将也 埼玉県
6 カイザース 飯塚 達也 千葉県
7 BUZZ 冨田 昌弘 東京都 2016年 Victoriaリーグ1部 3位
2011年 Victoriaスプリングカップ 3位
8 VICTORYS 北住 陽平 埼玉県 2012年 Victoriaサマーカップ 3位
2012年 Victoriaリーグ1部 3位
2011年 Victoriaスプリングカップ 優勝
9 井土ヶ谷ベストフレンズ 國友 洋平 神奈川県
10 広瀬 翔太 東京都
11 SBC 菊池 真 埼玉県
12 れぐるす 土屋 昭文 東京都 2013年 Victoriaリーグ2部 優勝
13 勝山ジャイアンツ 田口 和也 埼玉県
14 Returners 仲川 顕広 神奈川県 2015年 Victoriaリーグ3部 優勝
2014年 Victoriaリーグ3部 3位
2011年 Victoriaスプリングカップ 3位
15 Dr.Revolution 細谷 研介 東京都 2008年 台東区秋季大会1部ベスト4
2009年 荒川区秋季大会3部優勝
2010年 荒川区夏季大会2部優勝
16 Wappers 榊 敦司 埼玉県
17 シェイカーズ 安井 隆 東京都
18 GALANTS 富田 登 埼玉県
19 東京ガッツ 福田 和彦 東京都 2014年 東日本大会大会東京都大会 ベスト4
2011年 Victoriaリーグ 1部 3位
20 キングゴリラ 内海 健太郎 千葉県
21 岡島ベースボールクラブ 今村 明子 東京都
22 隼野球倶楽部 田中 精一 東京都
23 軟鉄鍛造BBC 瀬戸 孝明 東京都 2011年 Victoriaリーグ 1部 準優勝
24 砂町ドンフェイス 石津 健 東京都 2018年 Victoriaリーグ4部 3位
2013年 Victoriaリーグ2部 3位
2012年 Victoriaリーグ2部 3位
25 BOOOOON 城野 正行 埼玉県 2014年 Victoriaリーグ2部 優勝
26 サンデーマリナーズ 西村 友介 東京都 2014年 江東区連盟1部秋季大会 3位
2014年 江東区連盟2部春季大会 優勝
27 ファンキーズ 佐藤 真広 神奈川県
28 スナイパーズ 戸井田 潤之輔 埼玉県 2012年 Victoriaリーグ2部 準優勝
2011年 Victoriaリーグ1部 3位
29 greens 清水 敏文 東京都
30 DAKYO倶楽部 大岡 新平 神奈川県
31 横浜ゴーヘッズ 藤井 政司 神奈川県
32 STORM 吉川 智宏 東京都 2019年 Victoriaリーグ4部 準優勝
33 Big☆B 河合 佑樹 千葉県 2016年 Victoriaサマーカップ 準優勝
2011年 Victoriaサマーカップ 準優勝
2016年 高松宮賜杯1部千葉県大会 準優勝
34 共栄メディア 伊佐山 和輝 東京都
35 Soul~魂 細谷 研介 東京都 2010年 足立区民大会 ベスト8
2009年 足立区民大会 ベスト8
36 情熱チキン 長尾 岳 東京都 2019年 Victoriaリーグ2部 3位
2015年 Victoriaリーグ2部 3位
2011年 Victoriaサマーカップ 優勝
37 ジェニュイン 河村 幸一 東京都
38 SCRATCH 幸山 大介 東京都 2022年 Victoriaリーグ2部 準優勝
2022年 東京都市町村軟式野球決勝大会 準優勝
2022年 狛江市野球連盟(春) 優勝
2021年 狛江市野球連盟(秋) 優勝
2021年 狛江市野球連盟(春) 優勝
2018年 Victoriaリーグ2部 3位
39 東京福祉専門学校 小坂 翔海 東京都
40 ミスターフットサル 野中 啓斗 埼玉県
41 青木製作所Snugs 有川 竜也 神奈川県 2022年 相模原市A級秋季大会 優勝
2022年 相模原市A級春季大会 優勝
2021年 相模原市A級秋季大会 優勝
2021年 相模原市A級春季大会 準優勝
2012年 Victoriaリーグ1部 準優勝
2011年 Victoriaサマーカップ 3位
42 LANIKAI 米沢 傑 東京都
43 ライズネットドラゴンズ 田中 弘 東京都
44 高輪エンジェルズ(高輪台クラブ) 三野 優雅 東京都
45 ブレーブス 末永 皓平 東京都
46 クレイジースコーピオンズ 栄永 高宏 東京都
47 バルドイーグルス 佐藤 大志 東京都
48 浜猿ヤンキース 入内島 良平 神奈川県
49 清水建設野球部 藤川 祥太郎 埼玉県
50 大宮フェニックス 長岡 和志 埼玉県 2017年 Victoriaサマーカップ 準優勝
2015年 Victoriaリーグ1部 3位
2014年 Victoriaスプリングカップ 優勝
2013年 Victoriaスプリングカップ 、2011年 Victoriaサマーカップ 3位
51 YG-FRIENDS 関根 英朝 東京都
52 Yips 丸野 裕介 東京都
53 Heaven's Powers 佐藤 慎也 茨城県 09'つくば市春季大会 優勝
09'つくば市連盟杯 優勝
54 オールドブリッジベースボールクラブ 當麻 良介 千葉県 千葉市総合体育大会 ベスト16
55 シャドーズ 辻 耕平 東京都
56 ザ・ダイナマイツ 松原 浩 埼玉県 2013年 Victoriaリーグ2部 準優勝
57 REDSOX 丸橋 裕昭 東京都 2019年 Victoriaサマーカップ 3位
2018年 Victoriaサマーカップ 3位
2017年 Victoriaスプリングカップ 優勝、サマーカップ 3位
2016年 Victoriaリーグ1部 3位
2015年 Victoriaリーグ1部 優勝
2013年 Victoriaサマーカップ 優勝、Victoriaリーグ1部 3位
2012年 Victoriaリーグ1部、Victoriaサマーカップ 優勝
58 ひばりが丘ロータース 笠倉 知洋 東京都 2012年 Victoriaスプリングカップ 3位
2011年 春季西東京市大会 1部 優勝
59 MOTOWN 石本 翔太 東京都 2011年 中央区軟式野球連盟春季大会 4部 優勝
60 アドベンチャーズ 海上 賢 埼玉県 2017年 Victoriaリーグ2部 3位
61 上野ジャイアンツ 丸山 克己 埼玉県
62 ファイティングパイパーズ 櫻井 健太朗 東京都 2011年 江東区軟式野球春季大会 4部 優勝
63 萩中サンダース 相澤 秀夫 東京都 2018年 Victoriaサマーカップ 3位
2013年 Victoriaリーグ1部 3位
2012年 Victoriaリーグ2部 優勝
64 ベイビーズ 田崎 雄己 埼玉県 2012年 Victoriaリーグ2部 3位
2010年 草加市野球連盟 2部 準優勝
2009年 草加市野球連盟 3部 優勝
65 ARUYO東海 矢野 雅人 東京都 2014年 Victoriaリーグ1部、Victoriaスプリングカップ 準優勝
2013年 Victoriaリーグ1部、Victoriaスプリングカップ 準優勝
2012年 Victoriaスプリングカップ、Victoria土曜リーグ 優勝
66 清徳苑プルセ 菊池 真 埼玉県
67 ボンバーズ 冨田 朗宏 埼玉県
68 Barock 小暮 友朗 東京都 2012年 Victoriaサマーカップ 3位
69 MILLIONS 田中 信行 千葉県 2008年 埼玉県東部選手権 優勝
2011年 野田市野球連盟 C級 優勝
70 西口オマリーズ 丸山 雄三 東京都 2011年 秋季新宿区軟式野球連盟 3部 3位
71 フェニックス 角来 和磨 千葉県
72 深谷クラブ 川田 浩文 埼玉県 2015年 高松宮杯2部全国大会 ベスト4
2014年 ミズノトーナメント杯関東大会 優勝
2012年 Victoriaリーグ1部 3位
73 神田川メイツ 細野 良太 東京都 2013年 Victoriaサマーカップ 3位
74 ブリヂストン本社野球部 中村 啓司 東京都
75 東京サンタクロス 山内 宏二 東京都 2012年 Victoria土曜リーグ 準優勝
2012年 Victoriaスプリングカップ 3位
76 River9 相澤 敬 東京都 2015年 Victoriaリーグ2部 準優勝
77 ストレスボンバーズ 浜口 勇平 東京都
78 Bigwaves 佐々木 敦司 東京都
79 ビッグベアーズ 岩崎 慎也 東京都
80 LAGERS 飯島 康典 埼玉県 2016年 Victoriaリーグ4部 優勝
81 スラッカーズ 水野 雄太 埼玉県
82 相模ランバーズ 鯵坂 貴洋 神奈川県
83 よしもり~ず 新名 良盛 東京都
84 相模原ウインズ 河野 祥汰 神奈川県 2014年 天皇賜杯神奈川県大会 出場
2013年 相模原市野球協会(秋)準優勝
85 プリテンダーズ 高田 竜一郎 東京都
86 KS野球倶楽部 中泉 修一 茨城県
87 林工業 新佐古 龍人 埼玉県 2011年 春日部市長杯大会Bクラス 優勝
2011年 県下選抜予選会 準優勝
2012年 春日部市野球連盟 Aクラス昇格
88 相模KOT'S 吉田 直人 神奈川県 2019年 Victoriaスプリングカップ 準優勝
2014年 Victoriaスプリングカップ 3位
2014年 相模原市春季大会A級 準優勝
89 SAMURAI.BOYS 旭 一平 埼玉県
90 LET'S 小澤 一弘 埼玉県
91 川崎アミーチ 宍戸 俊介 神奈川県
92 豊玉モンスターズ 桶田 崇仁 東京都
93 Eight 林 隆太 埼玉県
94 レッドベアーズ 菅原 伸一 埼玉県
95 稲葉ベースボールクラブ 遊佐 康太 埼玉県
96 Samurai Gamblers 成田 清司 東京都
97 青梅HORNETS 八汐 憲司 東京都
98 サザンクロス 南井 浩樹 東京都
99 LFD 坪田 直邦 東京都
100 アクアパアニ 梶原 祥雄 東京都
101 シェイカーズ 尾俣 広志 埼玉県
102 ブルーロックス 根本 孝広 東京都
103 cavaliers 藤井 久徳 千葉県
104 BULLDOGS 梶原 祥雄 東京都
105 レッドリボン軍 蓼沼 康之 埼玉県 2012年 Victoria土曜リーグ 3位
106 さわやかSeesaa 一寸木 進吾 埼玉県
107 東京29ers 出野 智 東京都
108 東京湾岸STREAKS 花土 達彦 東京都
109 YSクラブ 由良 良二 神奈川県 2009年 第53回高松宮賜杯1部 全国大会 優勝
2009年 第53回高松宮賜杯1部 神奈川県大会 優勝
110 PIEROTTE 山田 理人 千葉県
111 Kool Beat 高畑 大輝 千葉県
112 Yoshimit's 飯田 充 東京都
113 村田クラブ 金子 善智 埼玉県
114 好球一家 浅野 等 東京都
115 ROOTS 伊藤 拓也 千葉県
116 浜江戸WonderSwans 中井 京平 東京都
117 Navy Knights 吉岡 潤一 千葉県 2011年 市川市葛南大会Bクラス 準優勝
118 Dejavu 永富 洋輔 埼玉県 2019年 Victoriaオータムカップ 準優勝
2019年 Victoriaスプリングカップ 3位
2016年 Victoriaスプリングカップ 準優勝
2016年 Victoriaサマーカップ 3位
2013年 Victoriaスプリングカップ 3位
119 G-mates 海津 悠介 東京都
120 ラフターズ 柳葉 翔太 茨城県
121 ペガサス 竹中 宗弘 埼玉県 2014年 Victoriaリーグ2部 準優勝
122 COCONUTS 梶野 大輔 東京都
123 セブンホイールズ 豊田 政宏 千葉県
124 テン・スターズ 鈴木 重充 東京都
125 YB Setters 鈴木 正美 東京都
126 Redeye 武藤 史明 東京都 2013年 Victoriaリーグ2部 3位
127 SHIRASAGI 染谷 慶太 埼玉県 2012年 蓮田市軟式野球連盟3部 優勝
128 ホースブリッジ 草薙 彬人 千葉県
129 レッドブルック 宮本 崇友輝 茨城県
130 T-boys 草間 勇輝 東京都
131 漁火 細畑 春葵 東京都 2020年 Victoriaサマーカップ 3位
2018年、2014年 Victoriaリーグ2部 3位
2014年 大田区軟式野球連盟(春)2部 優勝
132 レッドスター09 東條 将史 東京都
133 ファイターズ 高橋 正樹 東京都
134 GOLGO BASEBALL CLUB 渡邊 浩心 埼玉県 2023年 Victoriaオータムカップ 準優勝
2022年 Victoriaサマーカップ 3位
2021年 Victoriaオータムカップ 3位
2019年 Victoriaリーグ1部 優勝
2018年 Victoriaオータムカップ 3位
2018年 Victoriaスプリングカップ 3位
2015年 Victoriaリーグ2部 優勝
135 Blue Spirits 樋口 智彦 埼玉県
136 ノムラスピリッツ 西尾 勝 埼玉県
137 卍ストリート 石原 佳明 東京都
138 莫逆ファミーリア 波江田 大央 東京都 2020年 中央区軟式野球秋季大会1部 優勝
139 マーベラス 中野 洋一郎 東京都
140 マリナーズ 菅原 光正 埼玉県
141 世田谷ペンギンズ 萩原 弘行 東京都 2018年 Victoriaリーグ2部 準優勝
世田谷区連盟1部 優勝4回
142 渡辺ツインズ 沼田 航 埼玉県 2022年 東日本全国軟式野球大会(1部)出場
2012年戸田市連盟春季大会1部 優勝
2012年 戸田市連盟会長杯 優勝
143 三晃クラブ 高田 淳 埼玉県 2016年 高松宮賜杯埼玉県大会 準優勝
2012年 国体予選埼玉県大会 準優勝
144 TOKYO BIG BOYS 大和 京介 東京都
145 V-Revolution 宮倉 圭二 埼玉県
146 ファイナルズ 名古屋 成夫 埼玉県
147 Safari 浜谷 大輝 東京都
148 ハリウッド 塩沢 翔太 東京都 2020年 Victoriaリーグ2部 3位
149 れぐるす若睦会 土屋 昭文 東京都 2013年 Victoriaリーグ3部 優勝
150 Chuyans 隅田 健太郎 東京都
151 マリアッチ 澤柳 潤也 埼玉県 2012年 与野連盟春季大会 優勝
2012年 さいたま市会長杯 ベスト4
152 Alcoholic.B.C 武田 和史 東京都 2012年 日野市軟式野球連盟2部(春) 優勝
153 常盤鳩 清水 健太 埼玉県
154 東京ドナルドダック 田村 太一 東京都 2021年 Victoriaリーグ1部 3位、オータムカップ 3位
2020年 Victoriaオータムカップ 3位
2019年 Victoriaサマーカップ 優勝
2017年 Victoriaリーグ1部 準優勝
2013年 Victoriaリーグ1部 優勝
155 サンライズ加藤 小俣 広樹 埼玉県 2013年 Victoriaリーグ3部 3位
156 59's 清水 友人 東京都 2016年 Victoriaスプリングカップ 3位
2014年 Victoriaサマーカップ 準優勝
157 リカーズベースボールクラブ 石塚 正明 神奈川県 区民大会3部 準優勝
158 MetaBolics 大西 和宏 東京都
159 東中野タイガース 服部 公裕 東京都
160 Frontiers 埓 有樹 東京都
161 吉岡クラブ 中村 圭太 埼玉県 2020年 Victoriaリーグ1部 3位
2016年 Victoriaリーグ1部 優勝
2015年 Victoriaリーグ1部 3位、スプリングカップ 優勝
2014年 Victoriaスプリングカップ、サマーカップ 3位
2013年 Victoriaサマーカップ 準優勝
162 芝浦オールスターズ 武部 亮 東京都 2009年 港区野球連盟C級 優勝
163 P'z 荒井 一樹 千葉県 2012年 野田市秋季大会B級 優勝
2012年 野田市春季大会C級 準優勝
164 Viento Sur 中村 孝之 埼玉県 2013年 Victoriaリーグ3部 3位
165 グレイトシャークスB 大塚 登志夫 東京都
166 清瀬フェニックス 小坂 拓臣 東京都
167 シャムス 片山 淳 埼玉県
168 球命隊 岡田 洋明 東京都 2013年 Victoriaリーグ3部 準優勝
169 品川オリオールズ(旧) 室井 清孝 東京都 2015年 Victoriaリーグ3部 3位
170 BEANS 佐藤 彰 埼玉県 2021年 Victoriaリーグ4部 3位
2016年 Victoriaリーグ4部 準優勝
171 スタイガー 小西 秀一 東京都 2023年 Victoriaスプリングカップ 3位
2021年 Victoriaスプリングカップ 3位
2020年 Victoriaサマーカップ 準優勝
2018年 Victoriaリーグ1部 優勝
2014年 Victoriaリーグ1部 3位
2013年 Victoriaスプリングカップ 優勝
172 EXPERTS 山内 豊 東京都 2015年 Victoriaリーグ3部 3位
173 グラスホッパー 大平 友哉 東京都
174 believe 遊佐 康太 埼玉県
175 ultra soul 矢崎 雅也 東京都
176 ダディーズベースボール 篠宮 望 東京都 2019年 Victoriaリーグ1部 3位
2018年 Victoriaリーグ1部 3位
2012年 東村山市軟式野球大会 春・秋 優勝
177 高野ポパイヅ戦闘隊 石井 涼 神奈川県
178 FEARLESS 中野 陽介 東京都 2017年 Victoriaサマーカップ 3位
179 サンタリンクス 山内 宏二 神奈川県
180 REALIZE 片岡 将義 東京都 浦安市1部連盟 優勝
181 東京アイボリー 岡田 宏之 東京都 2004年 東振協野球大会 旅行業代表
2005年 草魂カップ春季大会2部 ベスト8
182 Rocks 棯 和行 東京都
183 Big Daddies 中寺 康太郎 神奈川県
184 K.O.J.B 大平 尚寛 群馬県
185 桜島 松元 和実 東京都 2011年 世田谷区軟式野球連盟 優勝
186 スーパーイーグルス 村上 友浩 千葉県
187 Only Nine 益田 敬土 東京都
188 RAISE 山本 実 東京都
189 Leciel 久保 敏彦 埼玉県
190 しげる工業 宮澤 智之 群馬県
191 ファイブフォックス 上原 陽介 東京都
192 東京港MARVELOUS 川上 弘基 東京都
193 STONES 石井 康幸 東京都
194 メイクナイン 芦垣 潤平 東京都
195 ブルーサンダース 戸島 康幸 埼玉県 2023年 Victoriaリーグ1部 優勝
2022年 Victoriaリーグ1部 3位
2018年 Victoriaスプリングカップ 優勝
2017年 Victoriaリーグ1部 3位
2016年 Victoriaリーグ2部 優勝
2014年 Victoriaリーグ2部 3位
196 ドリームスターズ 富山 裕貴 神奈川県
197 横浜オールみなと 喜多井 祐一 神奈川県 2014年 Victoriaサマーカップ 3位
198 八木が谷ロッキーズ 出口 裕理 千葉県 2012、2013船橋市市民大会出場
199 グリーンセレモニーアスレチックス 安富 亮一 埼玉県 2012年 高松宮賜杯全日本軟式野球大会1部優勝
200 K's 倉橋 逸美 千葉県
201 OldBoys 戸澤 正義 埼玉県 2012年度 入間市Bクラス優勝
202 韋駄天 横山 潤一朗 東京都
203 武蔵 柴田 博樹 神奈川県
204 NTスコーピオンズ 北井 隆博 東京都 2014年 Victoriaリーグ3部 準優勝
205 上鶴間BOO 谷高 慎太朗 神奈川県 2021年 相模原市野球協会B級 春季大会優勝
206 Tropicana 松下 英哲 東京都 2022年 Victoriaリーグ1部 優勝
2021年 Victoriaリーグ1部 優勝
2019年 Victoriaスプリングカップ 3位
207 St.Motilinna 宮田 知明 神奈川県
208 三車線 大谷 重人 埼玉県
209 オリジナルジョーカーズ 橋目 浩克 東京都 2010年 小松川連盟大会2部(春) 準優勝
2009年 小松川連盟大会4部(春) 優勝
210 高飛車 柴 智昭 東京都 2021年 Victoriaリーグ4部 3位
2017年 東久留米市2部 春季大会 準優勝
2015年 東久留米市3部 秋季大会 優勝
211 ジャピン 渡邉 竜一 東京都
212 MBN 水島 正行 東京都 2013年 東村山市(春)1部 優勝
2012年 東村山市(春)1部 準優勝
213 秦野POPEYEZ 石井 涼 神奈川県
214 SideWinders 下川 大輔 埼玉県
215 下町ロケッツ 中山 和秀 東京都
216 PIECE 柴 大輔 埼玉県 2022年 Victoriaスプリングカップ 優勝
2022年 Victoriaリーグ1部 準優勝
2021年 Victoriaスプリングカップ 優勝
2021年 Victoriaリーグ1部 / サマーカップ 3位
2020年 Victoriaスプリングカップ / サマーカップ 優勝
2019年 Victoriaリーグ1部 3位
2018年 Victoriaオータムカップ 優勝
2017年 Victoriaスプリングカップ 準優勝
2015年 Victoriaスプリングカップ 3位
217 CROSSROAD 荒井 志光 東京都
218 Monroe 氏家 一茂 東京都
219 とん吉 鈴木 直人 東京都
220 常笑学院 小渕 智也 東京都
221 西葛西トミーズ 河田 憲二 東京都
222 UNITED A 相澤 真宏 東京都 2014年 Victoriaリーグ1部 3位
223 tigre 清水 亮平 埼玉県
224 玉ノ井ダリーズ 山内 優輔 東京都
225 Fs 佐藤 大輔 埼玉県 第27回アークカップ 優勝
226 若葉 宍倉 拓人 東京都 2015年 Victoriaリーグ2部 3位
227 Breakers 福嶋 亮 東京都 2011年 蕨市野球連盟 優勝
228 アスパラガス 前田 優太 東京都
229 セッターズ 鈴木 正美 東京都 2014年 Victoriaリーグ3部 3位
230 ルービン☆リキッド 尾崎 正勝 埼玉県
231 Black Rainbow-baseball club- 牧野 信之 東京都
232 BONDS 南 和彦 埼玉県 2016年 Victoriaリーグ2部 3位
2014年 Victoriaリーグ3部 優勝
233 ff 詫間 伸一 山梨県
234 Naughty 齋藤 竣亮 東京都 2016年 Victoriaスプリングカップ 3位
2015年 Victoriaリーグ1部 準優勝
2015年 Victoriaサマーカップ 3位
235 Bloopers 高村 美奈子 東京都
236 ハーツ 宇都宮 龍也 茨城県
237 getters 土肥 隆明 東京都
238 O.M.H 進藤 雄一 埼玉県
239 YOTSUBA 樋口 智彦 埼玉県 2014年 Victoriaリーグ1部 優勝
240 CHUYANS+ 中溝 弘樹 東京都 2023年 Victoriaリーグ1部 準優勝
2022年 秋季東京都大会1部 ベスト4
2022年 MLBドリームカップ 関東大会 準優勝
2022年 品川区中央1部夏季大会 優勝
2021年 品川区中央1部秋季大会 準優勝
2020年 Victoriaオータムカップ 準優勝
2018年 Victoriaリーグ3部 3位 / オータムカップ 準優勝
2018年 世田谷区1部春季大会 優勝
2017年 Victoriaリーグ3部 3位
241 天晴-appare- 大澤 貴人 東京都 2019年 Victoriaサマーカップ 準優勝
2018年 北区軟式野球連盟1部(春) 優勝
2017年 北区軟式野球連盟1部(春) 優勝
242 世田谷SAVEON 本間 優 東京都
243 Revengers 安東 共喜 東京都
244 .com 飯島 喜敏 茨城県
245 ワイズトランス 古山 武久 神奈川県
246 横浜ブルズ 小川 陽大 神奈川県
247 シャッターズ 大島 寛範 東京都
248 AIR WALKERS 佐野 晴紀 東京都
249 レッドリボン 荒井 孝洋 神奈川県 2013年 横浜市中区大会3部 春・秋 準優勝
250 Rossowave 土井 佑太 千葉県 2022年 関東選抜軟式野球大会1部関東大会 準優勝
2020年 GBN草野球大会1部 全国準優勝(東日本大会優勝)
2020年 関東選抜軟式野球千葉県大会2部 優勝
2019年 全国選抜軟式野球千葉県大会 優勝
2016年 Victoriaリーグ2部 準優勝
251 フレンズ 山崎 久幸 埼玉県
252 博多濃麻呂 廣田 悠介 東京都
253 NRT X-rays 高木 秀俊 千葉県
254 清瀬ビクトリー 中島 拓也 埼玉県
255 金太櫻ベースボールクラブ 藤原 淳之介 東京都 2013年 荒川区軟式野球大会春季大会 準優勝
2013年 荒川区軟式野球大会夏季大会 3位
2013年 荒川区軟式野球連盟区民大会 3位
256 Big Daddy's 中寺 康太郎 神奈川県 2013年 都筑区大会Bクラス(春) 優勝
257 ムールガンボ 八木下 茂昭 東京都
258 ZOUKER 菅原 悠太 神奈川県
259 クレオデンジャーズ 半澤 大次郎 東京都 2013年 春季東京都大会1部出場(渋谷区代表)
2013年 秋季東京都大会1部出場(渋谷区代表)
260 東京バンバータ 長尾 達也 東京都 2014年 Victoriaサマーカップ 優勝
2011年 高松宮賜杯全日本軟式野球大会2部 優勝
2011年 高松宮賜杯全日本軟式野球大会2部 東京都大会 優勝
261 サイレンス 新井 毅 東京都
262 清水ヶ丘チェリーボーイズ 新井 貴志 神奈川県
263 AJPBC 大谷 智志 東京都
264 ALLSTARS 上里 瑞樹 東京都
265 NEO UNIVERSE 窪寺 健太 東京都
266 TTS 山崎 聡 埼玉県
267 VICCESS 青山 佳広 東京都
268 ガンシヤーズ 福田 凌也 東京都
269 紫光倶楽部 村上 直弥 神奈川県 2020年 Victoriaリーグ4部 優勝
270 サーベルタイガース 瀬〆 孝則 埼玉県 2014年 さいたま市春季大会3部 ベスト4
271 東京レイバンズ 竹内 俊一 東京都
272 黒百合 野田 崇 東京都 2018年 Victoriaリーグ3部 準優勝
273 Revival 山田 将輝 東京都 2017年 Victoriaリーグ1部・Victoriaスプリングカップ 3位
2016年 Victoriaサマーカップ 3位
2015年 Victoriaサマーカップ 3位
274 多摩ブラザーズ 橋本 一将 東京都
275 SMAAAASH!! 松井 祐棋 東京都
276 PH 八木 丈文 埼玉県 2022年 Victoriaリーグ2部 優勝
2020年 Victoriaリーグ2部 3位
2015年 Victoriaリーグ3部 準優勝
277 Ultimate B.C 戸井田 潤之輔 埼玉県
278 リベルタドーレス 田崎 正宏 東京都
279 SWINGS 白土 雅教 埼玉県
280 MKY88 浅井 康典 埼玉県 2016年 Victoriaスプリングカップ 優勝
2016年 Victoriaサマーカップ 優勝
2015年 Victoriaスプリングカップ 準優勝
2015年 Victoriaサマーカップ 準優勝
281 TENGVK 仲田 啓介 東京都
282 McQueen 谷戸 充彦 東京都
283 EASTCLUB 栗原 康二 埼玉県 2014年 高松宮杯埼玉県大会1部 ベスト8
2013年 高松宮杯埼玉県大会2部 ベスト4
284 MKトライアンフ 佃 宜晃 埼玉県
285 RED HILL 神崎 修 東京都
286 Albatross 佐藤 大介 東京都
287 NTA岡クラブ 岡松 聖幸 埼玉県
288 博多ELEMENTS 廣田 悠介 東京都
289 ヤマチーズ 須賀マイケル悠介 東京都
290 HEROES 牧野 陽介 東京都
291 S.C.JOY 尾形 智弘 東京都
292 富士見SP 山田 光成 埼玉県
293 Jakays 鶴巻 禎 東京都
294 ゆめいろ 阿比留 文也 東京都
295 FARMERS 円城寺 悠貴 千葉県
296 ガンジーズ 船橋 宏 東京都 2015年 Victoriaリーグ3部 3位
297 JAPAN BRAND 新井 良太 東京都
298 アルテ湘南倶楽部 北本 郁也 神奈川県
299 二代目れぐるす 土屋 昭文 東京都 2015年 Victoriaリーグ3部 3位
300 WILL BASEBALL CLUB 鈴木 邦玄 埼玉県 2016年 Victoriaリーグ1部 準優勝
2015年 Victoriaサマーカップ 優勝
301 越谷マルニックス 大西 卓 埼玉県
302 早稲田ガゼルズ 森脇 貴大 東京都
303 Minors 倉永 豊光 東京都 2015年 Victoriaスプリングカップ 3位
2014年 東京都軟式秋季野球大会2部 準優勝
2014年 東京都春季軟式野球大会2部 ベスト8
304 FELLOWS 関根 大輔 埼玉県
305 カンルイズ 坂根 智幸 埼玉県
306 キャット☆ハンズ 須藤 大翔 埼玉県
307 明治小田原 上田 啓輔 神奈川県 2014年 高松宮賜杯2部 神奈川県大会出場
308 日油技研工業 江藤 孝之 埼玉県 2011年 第55回高松宮杯2部 埼玉県予選 優勝
309 大沢屋ベイスターズ 水谷 優太 東京都
310 ROONEYS 及川 審 東京都
311 ユキムハイエンドボーイズ 井澤 寛之 東京都 2017年 Victoriaリーグ2部 3位
2019年 秋季品川区民大会1部 優勝
2018年 秋季品川区民大会1部 優勝
312 ウイングス倶楽部 田中 大輔 埼玉県
313 ガイジーズ 古川 貴大 千葉県
314 はちみつハニー 今藤 陸 東京都
315 Bruders 本吉 一生 千葉県
316 どないやーず 川田 真也 神奈川県
317 品川OBクラブ 中村 吉樹 東京都 2014年 品川区大会(夏) 優勝
2013年 品川区大会(夏) 優勝、東京都大会2部(秋)Best4
2012年 品川区民大会 優勝
318 DESTROYERS 小野 成司 東京都 新宿区1部 ベスト4
319 Norio's 静間 祐太 東京都
320 タッドポールホワイトアローズ 高橋 享太郎 東京都
321 新座オーキーズ 榎本 竜也 埼玉県 2020年 Victoriaリーグ4部 準優勝
322 横浜crews 佐野 謙吾 神奈川県
323 インソムニアスターズ 柴田 純平 東京都 2022年 Victoriaリーグ3部 準優勝
2020年 Victoriaリーグ3部 3位
第53回目黒区体育祭春季野球大会 Aクラス 準優勝
324 GYOSEI 多田 一裕 東京都
325 マイルドスターズ 中山 大貴 埼玉県 2016年 Victoriaリーグ3部 3位
326 Bonos BB 淡路 利也 千葉県
327 JHEROES 島田 正紀 東京都
328 SK WINS 山崎 聡 埼玉県
329 King☆Johnny 秦 章雄 東京都 2020年 Victoriaリーグ1部 準優勝
2019年 Victoriaリーグ2部 優勝
2016年 Victoriaリーグ3部 優勝
330 VOLCANOES 本嶋 亮 埼玉県
331 アスリーツ 吉野 利生 東京都 2023年 Victoriaリーグ4部 準優勝
2017年 江東区2部 準優勝
2013年 江東区3部 準優勝
332 YOKOSHIMA TOKYO C@RP 高場 俊明 東京都
333 アルバトロス 小幡 莉玖 埼玉県
334 ブルースカイA 永嶋 祐介 埼玉県 2020年 Victoriaリーグ1部 3位
2015年 坂戸会長杯 優勝
2014年 坂戸市長杯 優勝
335 GOLDENCLUB 岩間 右樹 東京都
336 ジェイスBC 木川田 誠 東京都
337 津嶋倶楽部 西村 均 千葉県
338 上石神井野球部 青柳 達也 東京都 2019年 練馬区奥山記念杯 3位
2011年 練馬区秋季大会 準優勝
2010年 練馬区秋季大会 準優勝
339 湾岸ベースボーイズ 宮島 優太 東京都 2022年 Victoriaサマーカップ 準優勝
2022年 Victoriaスプリングカップ 3位
2020年 Victoriaオータムカップ 優勝
2019年 Victoriaスプリングカップ 優勝
2019年 Victoriaオータムカップ 優勝
2018年 Victoriaリーグ1部 準優勝
2017年 Victoriaスプリングカップ 3位
2016年 Victoriaリーグ2部 3位
340 成城ソネッツ 北川 智一 東京都
341 神奈川インフィニティ 酒井 智史 神奈川県
342 豪球会 糸数 義博 埼玉県
343 夢みがちドリーマーズ 北村 達也 東京都 葛飾区軟式野球連盟1部 優勝
344 Brightness 片桐 翔平 東京都 2018年、2016年 Victoriaリーグ3部 3位
2014年 大田区春季大会 2部 3位
2010年 大田区秋季大会 2部 優勝
345 Kawaguchi Club 松本 喜裕 埼玉県 2019年 Victoriaリーグ3部 3位
2017年 Victoriaリーグ3部 3位
346 Cosmopia 竹田 智之 神奈川県
347 マリモーズ 日下 直 東京都 2022年 板橋区区民大会1部 優勝
2022年 板橋区軟式野球連盟秋季大会1部 準優勝
2020年 Victoriaリーグ2部 準優勝
348 アンバージャック 西澤 大 東京都 2019年 Victoriaリーグ3部 準優勝
2018年 Victoriaリーグ4部 準優勝
349 ごうしょう 鈴木 幸村 東京都
350 SPBC 関口 巌 埼玉県
351 J-SAT 岩本 浩顕 東京都
352 CRN 宮澤 聡 東京都 2016年 Victoriaリーグ3部 準優勝
353 ルーティス 松田 尚之 東京都
354 JAあつぎ 東方 宏樹 神奈川県 2015年 厚木市春季大会Aリーグ 準優勝
2015年 厚木市秋季大会Aリーグ 第3位
355 Registers 平野 達弘 東京都
356 江戸川タイムリーズ 正木 康弘 東京都 2015年 江戸川軟式春季区民大会1部 ベスト8
2015年 江戸川軟式秋季区民大会1部 3位
2014年 江戸川軟式秋季区民大会2部 準優勝
357 軟式野球部AEGIS 樋口 哲也 東京都
358 菊りん 小川 達也 東京都
359 雪崩式 鈴木 圭一郎 東京都 2015年 都大会春、夏出場
2014年 目黒区3部秋季大会 優勝
360 SINGHA 宮内 大 東京都
361 REV LIMIT 伴野 彰彦 神奈川県
362 TOKYO UNITY 増田 勝寛 東京都
363 ギャンブラーズクラブ 関 雄一 東京都 2017年 六球会大会 第43期 優勝
2016年 Victoriaサマーカップ ベスト8
364 川崎白虎 石井 将太郎 神奈川県
365 葛飾セブンBBC 佐野間 真志 東京都 2022年 Victoriaリーグ4部 優勝
366 大和ダークレッズ 堀内 信宏 神奈川県
367 川崎モリーズ 左脇 大輔 神奈川県
368 藤波タオルサービスFTS 近藤 康人 東京都
369 鷲球クラブ 恩田 弘樹 埼玉県 2015年 関東クラブ人軟式野球大会 優勝
370 大泉Phoenix 坂本 千春 東京都
371 Prettys 駒井 一輝 東京都
372 鍛鷹綻 杉本 淳 東京都
373 SKグリーターズ 辻亮祐 埼玉県
374 フィリックス 安倍 健太郎 東京都
375 ブレーブス 吉添 貴幸 埼玉県 2017年 Victoriaリーグ3部 優勝
376 フューチャーズ 岡田 湧斗 東京都 江戸川区軟式野球大会 3部優勝
江戸川区軟式野球大会 1部3位
377 AzulBlatts 古中 晴也 神奈川県
378 狛江ジャガーズ 萩原 良太 東京都 2016年 狛江市軟式野球春季大会 3位
379 YBC 色摩 裕司 東京都
380 Big Dipper 村上 喜明 東京都 2018年 Victoriaリーグ2部 優勝
2017年 Victoriaリーグ3部 準優勝
2018年 足立区区民大会 3位
381 D'LLERS 矢部 浩平 千葉県 2022年 Victoriaオータムカップ 3位
2020年 Victoriaスプリングカップ 3位
2020年 第65回高松宮賜杯1部千葉県大会 優勝
2017年 Victoriaリーグ2部 優勝
382 東京ステイドリームクラブ 渡邊 大八 東京都 2017年 Victoriaリーグ4部 優勝
2016年 足立モーニングリーグ リーグ戦 準優勝
2014年 足立区連盟梅田支部リーグ戦 Aクラス 準優勝
383 アベンジャーズ 大槻 勇人 東京都 2018年 多摩中央親善軟式野球大会 優勝
384 フロンティア 小島 敬史 東京都
385 サンヒットBBC 落水 剛 東京都
386 八潮クレイジーズ 藤川 健 埼玉県 八潮市野球連盟Aクラス 優勝
387 NEW Blue Winds 栗原 純之 東京都
388 松友 松井 英将 埼玉県
389 Harrier 狩野 剛 東京都 2020年 Victoriaリーグ3部 準優勝
390 KAJIYA 杉崎 慶太 東京都 2020年 江戸川区民大会2部 優勝
391 YOKOHAMA MINKS 渡邉 佑孝 神奈川県
392 K'z 飯塚 隆 神奈川県 2016年 高松宮賜杯神奈川県大会 出場
2016年 厚木市春季大会Bクラス 優勝
393 BOZZ 小倉 翔太 東京都
394 TigerBeer 増田 裕也 東京都 2019年 Victoriaリーグ4部 3位
395 トランス 江藤 知樹 東京都
396 RRK 安齋 雄成 千葉県
397 麻布ブルーウェーブ 前川 侑也 東京都
398 ドミンゴ 関野 徹也 東京都
399 cheap 植田 一気 神奈川県
400 Tommys BBC 富山 裕貴 神奈川県
401 座間市役所 前田 貴光 神奈川県 2018年 Victoriaリーグ1部 3位
2017年 Victoriaリーグ2部 準優勝
402 Sundays 新井 亨 埼玉県
403 三光電気工事株式会社 柴垣 俊元 東京都 2017年 Victoriaリーグ1部 優勝
404 ガスワン 坂本 力 埼玉県 2016年 第38回東日本軟式野球全国大会 出場
2014年 第58回高松宮杯関東地区予選会 出場
2014年 第58回高松宮杯埼玉県予選1部 優勝
405 ポニーキャニオン 長田 公子 東京都
406 ALLMAX 中村 篤 東京都
407 世田谷セーブオン 土屋 直人 神奈川県
408 我孫子フラワーズ 北澤 京樹 千葉県 2023年 Victoriaスプリングカップ 優勝
2023年 Victoriaサマーカップ 準優勝
2023年Victoriaオータムカップ3位
2022年 Victoriaオータムカップ 優勝
2022年 Victoriaリーグ1部 3位
2021年 Victoriaリーグ2部 準優勝
2020年 Victoriaリーグ3部 3位
409 ブルーレンジャーズ 林 順一 千葉県
410 guccy 樋口 大輔 千葉県
411 初森べマーズ 大西 雄生 東京都
412 クーニンズ 工藤 吏旺 東京都 2021年 Victoriaサマーカップ 3位
2017年 Victoriaサマーカップ 優勝
2020年 品川区連盟1部夏季大会 優勝
2018年 MLBドリームカップ 全国ベスト4
2018年 高松宮1部 全国大会ベスト4
2019年 第41回サンスポ野球大会 全国制覇
413 Honeys 加藤 尚樹 千葉県
414 BIGFACE 宮城 航 千葉県 2022年 Victoriaオータムカップ 準優勝、高松宮賜杯千葉県1部準優勝、関東クラブ人軟式野球大会優勝
2021年 Victoriaリーグ1部 準優勝
2020年 Victoriaサマーカップ 3位
415 KENTERS 村山 享 埼玉県
416 新宿レッドアイ 村井 佳祐 東京都
417 イーグルス 青木 翔 神奈川県 2016年 新日本リーグ関東大会出場
418 俣賀 暖 俣賀 暖 神奈川県
419 ワイルドスピリッツ 吉積 正治 東京都 2018年 Victoriaリーグ4部 優勝
420 RADIX 田口 哲也 東京都 2018年 Victoriaリーグ3部 優勝
2017年 千代田区軟式野球秋季大会2部 優勝
2017年 千代田区軟式野球春季大会4部 優勝
421 江古田Rockets 山岸 慎 東京都
422 マルシェ 小林 陸 神奈川県 鶴見区大会 ベスト4
423 若松義塾 山﨑 大輔 千葉県
424 Sunsup 佐藤 英二 東京都
425 川商Cats 大澤 祐一郎 埼玉県
426 千葉県オールスターズ 石井 孝典 東京都
427 突撃バリーボンズ 作田 里巨 神奈川県
428 AXIS 乾 雄貴 千葉県 浦安市野球連盟所属1部 優勝
429 サンライズ 磯野 拓己 東京都
430 若林ヤングフォーレスト 金沢 一生 東京都
431 ハリヤーズ 星 宏弥 千葉県
432 ホーネッツ 板垣 卓樹 埼玉県
433 セカンドステージ 米田 貴興 埼玉県
434 オーティーナショナルズ 大谷 潤 千葉県 2020年 Victoriaリーグ4部 3位
435 Super New 松浦 宏樹 東京都 2019年 Victoriaリーグ2部 準優勝
2018年 Victoriaサマーカップ 準優勝
436 MR.cherryboys 門池 孝一 東京都 2022年 目黒区秋季野球大会Aクラス 準優勝
2018年 目黒区秋季野球大会Aクラス 優勝
437 フィリーズ 及川 誠一朗 神奈川県 2019年 海老名市Bクラス春季大会 優勝
2019年 北相地区親善野球大会 準優勝
2018年 海老名市春季大会Cクラス 優勝
438 ローニンズ 松本 雅也 東京都
439 あだれさんつ 若林 裕紀 神奈川県
440 Nomad.Yankees 金井 啓悟 東京都 東京都軟式野球連盟1部主催大会出場
441 Heartland1844 平田 崇浩 東京都 2019年 Victoriaリーグ3部 優勝
442 五反田ソフトパンクホークス 谷 大樹 東京都
443 YHBC ショーン スラス 東京都
444 風船会FARAWAYS 南部 浩史 東京都 2018年 Victoriaスプリングカップ 準優勝
445 T-Five 須田 貴司 東京都
446 Precious 谷 知樹 埼玉県 2018年 Victoriaリーグ4部 3位
447 スーパースターズ 小木曽 光 東京都
448 MIXUP 大平 江史 埼玉県
449 Tokyo RIOT 林 健太郎 東京都
450 宮崎オールスターズ 中台 竜太 千葉県
451 横浜BLUESTARS 伊藤 隼 神奈川県 2019年 Victoriaリーグ4部 3位
452 MilkyWave 矢木野 桂一郎 東京都 2023年杉並区連盟1部春季 優勝
2022年私設リーグ2部 優勝
453 アンドバランス 歌川 竜矢 東京都
454 ADDAXS 宮崎 慶介 埼玉県 2017年 上尾市 春季大会(Aリーグ)優勝
2017年 上尾市 120回大会 準優勝
2017年 東日本軟式野球大会(2部)埼玉県予選 出場
455 西三田貴族 高見澤 悠太 神奈川県 09’川崎市北部支部C級 優勝
10’川崎市北部支部B級 優勝
10’高松宮賜杯B級川崎市予選 優勝
11' 東日本軟式野球大会・1部川崎市予選 優勝
11' 東日本軟式野球大会・1部神奈川県予選 準優勝
12' 川崎市北部支部B級 第3位
17’川崎市北部支部B級 優勝
18’川崎市北部支部B級 優勝
19' 川崎市北部支部B級 第3位
20' 川崎市北部支部B級 第3位
22’川崎市北部支部B級 優勝
23’川崎市北部支部B級 準優勝
456 E-BLOOD 宮田 信一 埼玉県
457 ブレット王国 小畑 尚輝 東京都
458 EIGHT baseball academy 西下 文也 東京都 2016年 江戸川区区民5部 優勝
459 SUNホールディングス 落水 剛 埼玉県
460 打越ヒロコーズ 大野 裕樹 東京都
461 レッドドックス 高橋 大樹 東京都 2016年 板橋区軟式野球連盟 春季大会2部 準優勝
2014年 板橋区軟式野球連盟 秋季大会3部 優勝
462 川崎リバース 田中 良人 神奈川県
463 埼玉スクラッチーズ 酒井 智史 埼玉県
464 (株)小野寺商事 由良 亮二 茨城県
465 もどきベースボールクラブ 山本 裕也 神奈川県 川崎市北部支部大会 優勝
466 ecohai 中村 歩未 東京都
467 日本航空電子工業株式会社 栗原 英一 東京都 2018年 Victoriaサマーカップ 優勝
468 ちゃんぷるーず∞ 大元 謙 東京都 2021年 Victoriaスプリングカップ 3位
2020年 Victoriaリーグ1部 優勝
2019年 Victoriaリーグ1部 準優勝 / オータムカップ 3位
2019年 Victoriaサマーカップ 3位
469 岡men'津 長塚 彰 神奈川県
470 ユニティー 河口 暁 東京都 2021年渋谷区秋季大会優勝
2022年渋谷区春季大会優勝
2022年渋谷区秋季大会優勝
471 Hustler 三宅 陽介 千葉県 2022年 Victoriaリーグ3部 3位
2020年 Victoriaスプリングカップ 3位
2017年 高松宮賜杯2部千葉県大会 準優勝
472 coastalife 大矢 健太 東京都
473 クローン 神 智明 東京都 2013年 杉並区連盟1部区民軟式野球大会 優勝
474 タマゾンズ 明田 匡平 神奈川県
475 Jennifer 小島 歩 東京都 ときわ杯 優勝
476 江戸川ギャンブラーズ 白木 作夢 東京都
477 ラクーンズ 久嶋 介渡 東京都
478 江東ビッグランド 仁村 拓生 東京都
479 マメキンオールスターズ 廣田 聡 群馬県
480 エープル 石森 恵太 東京都
481 武州ガス(株) 土田 峻 埼玉県
482 Juggle Fumbles 長濱 有昨 東京都
483 バイソンズ 太田 友真 千葉県
484 東京BULLS 村田 仁 東京都
485 グランドスラム ライリー ウイリアム 東京都
486 杉本電機産業 岡本 博 神奈川県
487 poison 上農 拳大 埼玉県
488 足立JACKASS 金井 晃平 東京都 2018年 足立区区民大会 ベスト8
489 JAYS 田代 豪 千葉県
490 パンサー 大島 譲 埼玉県 2016年 春季戸田市野球連盟3部 準優勝
2016年 秋季戸田市野球連盟2部 準優勝
491 EBUREZE 江袋 俊 埼玉県
492 オーティズ 車無田 和明 東京都
493 佐川グローバルロジスティクス株式会社 森 弘樹 東京都 2022年 Victoriaサマーカップ 3位
2022年 Victoriaスプリングカップ 3位
2020年 Victoriaスプリングカップ 準優勝
494 GYUDONS 間 真輝 東京都
495 GLITCH 松木 信一郎 東京都 2018年 世田谷区連盟3部夏大会 準優勝
496 Broad Appeal 佐藤 浩彰 埼玉県
497 MAXグレート 西田 圭介 東京都 2016年 大田区軟式野球春季大会1部 準優勝
498 Junkies 渡部 理玖 千葉県 柏市A級 準優勝
499 オオゼキ 鈴木 亮 東京都
500 東京レオネス 増田 良平 東京都
501 ecstasy 五十嵐 龍 千葉県
502 Beachboys 大竹 健太 千葉県 2018年 MLBドリームカップ千葉県大会 優勝
2018年 MLBドリームカップ関東大会出場
503 Apex 立野 力也 神奈川県
504 シモックナイン 正田 純 東京都 2021年 大田区軟式野球連盟区民大会2部 優勝
2018年 大田区軟式野球連盟区民大会3部 準優勝
2017年 大田区軟式野球連盟区民大会5部 準優勝
505 BEEF MAN 松下 英哲 東京都
506 AIS 尾関 龍太郎 東京都 2022年 杉並区連盟体育祭軟式野球競技大会2部 優勝
2018年 新宿区軟式野球連盟第1回大会2部 準優勝
507 GAKU 牧内 良太 東京都 2017年 中野区軟式野球連盟2部夏 優勝
508 La.Men 遠藤 秀太郎 東京都 2020年 Victoriaリーグ2部 優勝
2019年 Victoriaオータムカップ 3位
509 上尾西ブルースカイズ 荒井 大樹 埼玉県 2023年 Victoriaリーグ3部 優勝
2018年 上尾市軟式野球連盟大会(夏)1部 優勝
2018年 上尾市軟式野球連盟大会(春)2部 優勝
510 BAEZ 増田 新 神奈川県 2021年 Victoriaリーグ4部 準優勝
511 HOT DOG 藤田 和宏 埼玉県
512 船堀ハーキュリーズ 小山 恒 東京都 2021年春期葛西軟式野球連盟1部優勝
2022本木リーグ第2位
513 NITORO 滝澤 隆司 東京都 2022年 Victoriaリーグ3部 優勝
大田区5部〜3部準優勝
大田区2部優勝
大田区1部ベスト8
514 Bounce B.C. 下谷 大輝 千葉県
515 東京STARS 澤野 健太郎 東京都
516 和田町ヤンキース 本郷 友洋 神奈川県 2019年 青葉区秋季区民大会 優勝
517 LG 上村 烈 東京都 美津和タイガー杯 ベスト4
518 SG TOKYO 寺澤 巧 東京都
519 BADASS 小磯 龍馬 千葉県
520 ボンバーズ 佐々木 優 茨城県 2018年 第68回取手市春季野球大会 優勝
2017年 第65回取手市秋季野球大会 優勝
521 ハヌマンズ 竹花 紀俊 東京都 2017年 世田谷区軟式野球連盟3部 優勝
522 青霧 坂田 祐太郎 東京都 2023年 Victoriaリーグ2部 準優勝
第60回目黒区体育祭秋季野球大会Cクラス優勝
第61回目黒区体育祭秋季野球大会Bクラス優勝
523 COMRADE 渡辺 剣太 東京都
524 全力ルパン 宍戸 亮介 東京都 東京都軟式野球大会 ベスト4
三鷹市野球連盟1部 優勝
525 行田SKYERS 深沢 優 埼玉県
526 柏陽 松本 天翔 埼玉県
527 柏LEGEND HOMIES 齋藤 雅 千葉県 2014年 柏市野球連盟C級 優勝
528 ONESHOT 門口 隼也 千葉県 2019年 Victoriaリーグ3部 3位
第72回土浦市民野球大会 優勝
529 蒼天 富澤 将太 東京都
530 オールマックス 武藤 充 東京都 2019年 Victoriaリーグ4部 優勝
531 東京実業健康保険組合 岡﨑 翔 千葉県 2010年、2018年 サンスポ野球大会 日本一
532 フジクラブ 石津 健 東京都
533 クレシェンド 荻野 貴久 東京都
534 富士ゼロックス東京 荒井 拓海 東京都
535 バディーズ 菅野 和弘 東京都
536 横浜T-REX 村井 秀駿 神奈川県
537 ブリューウェーブ 天野 久 東京都
538 タカミヤオーシャンズ 後藤 泰輔 東京都 中央区軟式野球連盟4部 優勝
539 千葉vortex 山﨑 大輔 千葉県
540 (株)岩建ホームテック 西島 涼之介 埼玉県 2023年 春日部市Aクラス選手権優勝
2023年 県民総合スポーツ大会/東日本軟式野球埼玉県予選出場
2022年 県民総合スポーツ大会出場
2020年 埼玉県民総合スポーツ大会 ベスト8
2017年 春日部市Bクラス 優勝
2016年 春日部市民体育祭 優勝
541 ドランク ドッグス 豊岡 正貴 東京都
542 バスターズ 井関 裕貴 埼玉県
543 テイクケア 小池 翔 東京都 2018年 大田区3部 優勝
544 パンパース 佐藤 祐也 東京都 2021年 新宿区軟式野球連盟1部(春) 優勝
2021年 新宿区軟式野球連盟1部(夏) 準優勝
2023年 新宿区軟式野球連盟1部(春)準優勝
545 神風荒鷲会 永田 敏也 東京都
546 CCB 川上 弘基 東京都
547 新曽BW 青柳 優介 埼玉県 2018年 戸田市野球連盟秋季大会4部 優勝
2019年 戸田市野球連盟春季大会3部 優勝
2019年 戸田市野球連盟秋季大会2部 ベスト4
2020年 ミツワタイガー杯ベスト8
    ミズノドリーム杯ベスト8
2021年 戸田市野球連盟春季大会2部 優勝
2022年 戸田市野球連盟秋季大会2部 ベスト4
548 バンバータベアーズ 和田 知之 東京都
549 ボアーズ 鈴木 信司 東京都
550 KEBOZ BASEBALL CLUB 曽我部 広大 東京都
551 荏原マリンズ 岩崎 央 東京都 2016年 品川区中央2部夏季大会 準優勝
552 オール篠崎 大野 恵 東京都 江戸川区連盟 1部在籍
553 East Blue 境 航平 埼玉県
554 Angelwings 酒井 俊成 茨城県
555 立飛 藤島 祐輔 東京都
556 TOKYO GRAND SLAM 橋本 陽介 東京都 2021年 Victoriaスプリングカップ 準優勝
557 LIBERTA O 45 生亀 淳一 神奈川県
558 Elite 佐々木 貴幸 東京都
559 L-1 旭 俊昭 東京都
560 Bluewaves 峰村 光太郎 東京都
561 REINERS 岩田 安史 神奈川県
562 ピンキーゴリラーズ 白木 雄貴 千葉県
563 湘南レッズ 高橋 進 神奈川県
564 魔封波 草野 麻世 東京都
565 Gaits 高垣内 友己 東京都
566 ジャンクベースボールクラブ 若松 健太 埼玉県 2016年 関東草野球リーグ土曜大会1部 優勝
第42回サンスポ野球大会東日本大会 準優勝
567 大島組 増渕 太郎 東京都
568 東京Ablaze 五十嵐 翔 東京都
569 TOKYO NAVYSEALS 壹貫田 元輝 東京都
570 ピエールズ 川上 智也 東京都
571 練馬United 田村裕介 東京都 2022年度 練馬区連盟春季大会3部 準優勝
572 Get Wild 渋谷 法観 埼玉県
573 STBC 小島 大輝 埼玉県 2022年 Victoriaリーグ2部 3位
2022年 ワールドペガサス桑田杯 関東大会準優勝
2021年 プライドジャパン甲子園 関東大会ベスト4
574 Ferris 小山 竜太郎 東京都
575 わりと平和主義 白井 洸多 神奈川県
576 武蔵ベースボールクラブ 片山 勇作 東京都
577 ベースリーマン 関 俊太朗 神奈川県
578 CHAIN SMOKERS 小川 慎太郎 東京都
579 世田谷odds 福嶋 悠司 東京都
580 戦極-SENGOKU- 笹尾 翼 東京都 ◆品川連盟1部2019年秋優勝
◆品川連盟中央2部2020年準優勝
◆GBN春リーグ2021年準優勝
◆東京審判協会杯2021優勝
◆Victoria2021オータムカップ優勝
◆Victoria2021サマーカップ優勝
◆Victoria2021リーグ3部優勝
◆ストロングリーグJAPANカップ2021東関東4位
◆品川連盟中央1部2022夏季準優勝
◆Victoria2022スプリングカップ準優勝
◆東京都1部都大会ベスト16
581 GRADE RIZE 2nd 山村 厚 東京都 2021年 Victoriaリーグ4部 優勝
582 旭化成東京野球部 山田 浩太郎 東京都
583 春日部レッドアレス 圓山 孝徳 埼玉県 2018年 春日部市県下選抜予選 準優勝
2017年 春日部市野球連盟Cクラス 優勝
584 KANIC B.C 舘洞 陸 東京都
585 tribals 小宮 純 東京都
586 Invisible 飯塚 優弥 埼玉県
587 JOKER 斎藤 憲太 東京都
588 オートデスク絆 小寺 正洋 東京都
589 瑞江アライブ 遠藤 駿野 千葉県
590 パワーテクノ 藤本 倫章 東京都
591 品川オレンジ 西森 昭博 東京都 2023年 品川区中央1部(秋)優勝
2023年 東京審判協会杯 優勝
2022年 東京都大会2部(秋)優勝
2022年 品川区中央2部(夏)優勝
2022年 品川区民大会 優勝
2022年 東京審判協会杯 優勝
2017年 品川区中央2部(夏)優勝
592 LETGO 賀川 浩太 東京都
593 東京ガメツルオ 藤本 晃敏 東京都
594 レッドスコーピオンズ 柴田 直希 埼玉県
595 足立シャドーズ 大原 拓也 東京都
596 BLACK Tigers 宮崎 晃平 東京都
597 市川ホーネッツ 浜田 邦利 千葉県 2019年 市川市市民大会B級 優勝
2020年~ 市川市民大会A級 所属
598 DIAMONDS 神田 健一 千葉県
599 タートルズ 山田 大貴 東京都
600 江戸川GLITTERS 小林 優太 東京都
601 ギガプライズ 門 直樹 埼玉県
602 DOBERMAN 坂倉 直人 東京都
603 KAMIYUBI BC 中島奎司郎 東京都 関東草野球リーグ2部 優勝
江東区連盟大会 2部優勝
604 SAMINEZ 小野塚 康成 東京都
605 そっか 宮本 聡治 東京都
606 AROSSO 榎本 順一 東京都
607 NexuS 嶽石 幸輔 埼玉県
608 baseball jacks 谷古宇 智弘 東京都
609 清瀬ロングコックス ジュニオール 健太 東京都 2022年 Victoriaサマーカップ 優勝
2020年 Victoriaリーグ3部 優勝
610 千葉ボルテックス 山崎 大輔 千葉県
611 bets 高木 翔伍 東京都
612 さとし~ず 関山 諭史 神奈川県
613 ベーランズ 杉山 卓人 東京都 2019年 大田区秋季大会 準優勝
614 T-REX 大林 潤 東京都
615 春日部ジャンキース 吉本 昌史 埼玉県 2019年 春日部野球連盟Bクラス 準優勝
616 Bay-fortis 深井 優人 千葉県
617 麦原アトムズ 福田 崇 埼玉県
618 PEACE 平田 聖和 埼玉県 (2023)Victoriaスプリングカップベスト4、オータムカップベスト16、リーグ3部ベスト8
619 GOLD 弓能家 宏俊 千葉県
620 L Smokers 小久保 直紀 東京都
621 東光野球部A 山下 信廣 千葉県
622 東光野球部B 山下 信廣 千葉県
623 WARRIORS 川上 千翔 東京都 八王子市軟式野球連盟1部 ベスト4
八王子市軟式野球連盟2部 優勝
624 Tokyo Volk 千葉 祐太 東京都 2022年 江戸川区連盟大会 1部3位
2021年 江戸川区連盟大会 1部3位
2020年 江戸川区小松川春季大会 1部優勝
2020年 江戸川区秋季区民大会 1部準優勝
625 内田ブレイカーズ 中台 陸斗 東京都 グランドスラム杯関東特別部 優勝
626 ポール・イモットニー 市川 和貴 千葉県 松戸市野球連盟C級 優勝
627 プレジデント 山本 泰士 埼玉県 2015年 ふじみ野市連盟1部 昇格
628 東雲blossom 半澤 薫 神奈川県
629 川崎余熱savers 矢竹 貴大 神奈川県
630 トラベラーズ 古田 伶 神奈川県
631 cheapiese 杉原 貴也 神奈川県
632 あはちゃ505 向井 勇人 東京都 2018年豊島区軟式野球連盟豊島リーグ3部優勝
2020年豊島区軟式野球連盟豊島リーグ2部優勝
2022年 豊島区軟式野球連盟豊島リーグ1部 優勝
633 TOKYO OVERDOSE 井上 晃 東京都 2023年 中野区連盟1部春季大会優勝
2023年 東京都3部夏季大会優勝
2021年 中野区連盟1部秋季大会 優勝
2021年 中野区連盟1部夏季大会 優勝
2020年 中野区連盟1部秋季大会 優勝
634 Saints 中嶋 雄大 東京都
635 東京Air-force 吉沢 拓真 埼玉県
636 BIG BOMB 星 潮 埼玉県
637 福田ピスターチオ 難波 力斗 神奈川県
638 Ballena 高橋 涼 埼玉県
639 けちゃっぷ 島田 康平 東京都
640 NINE SENCE 林田 明 千葉県 2021年 Victoriaリーグ2部 優勝
印西市秋季大会 優勝
東日本軟式野球千葉県大会 優勝
641 ビッグホーンズ 佐藤 亮 東京都 2020年 秋季東村山市民軟式野球大会 優勝
2019年 秋季東村山市民軟式野球大会 優勝
2019年 春季東村山市民軟式野球大会 優勝
642 JourneyRoad 三塚 綜廣 千葉県
643 デビルヤンキース 益田 竜希 神奈川県 2019年 オーシャンリーグ 優勝
644 REDBANGS 嶋岡 北斗 東京都
645 霞祭 植田 将徳 埼玉県
646 WILLYZ 紫藤 彪吾 東京都 千葉東部リーグ 優勝
関東草野球大会3部 準優勝
647 Vichyssoise 兵藤 元貴 東京都
648 ブラックバイキングス 南雲 陸 千葉県
649 スマッシュブラザーズ 及川 貴仁 埼玉県 2020年 第19回埼玉県南部大会会長旗杯 優勝
2020年 蕨市野球連盟会長旗杯 優勝
650 ROOKIES 田中 勇人 東京都 東京都大会3部 優勝
青梅市民大会1部 優勝
651 吉岡クラブ三代目 吉岡 秀幸 埼玉県 2020年 川口市夏季大会 優勝
2019年 新日本スポーツ連盟 全国大会出場
2019年 川口市支部長杯 優勝
652 Venus 江口 竜二 東京都
653 グレイトシャークス 大塚 登志夫 東京都 2022年 Victoriaリーグ2部 3位
2021年 Victoriaリーグ2部 3位
654 岡野オーシャンズ 山名 拓実 東京都
655 TDBC 西山輝暁 東京都 関東ろう者体育大会 5連覇
全国ろうあ者体育大会 3連覇
656 friends 山根 大希 埼玉県 川口市北西支部春季大会優勝
657 リトルマーメイド 谷津 哲士 東京都
658 FLAMINGO 中屋 陽徳 埼玉県
659 Cabs 佐古 大樹 東京都
660 新羽ダイヤモンドダスト 本田 陵介 神奈川県
661 レインボーオクトパス 郡司 雄太朗・矢野清太郎(渉外) 東京都 2021年 Victoria3部リーグ 予選リーグ敗退
662 ロイヤルズ 根本 孝広 東京都
663 留年バスターズ 井上 航颯 東京都
664 三鷹Practice 竹内 広大 東京都
665 HORNETS 堀江 舟平 千葉県
666 TOKYOJUMBLUES 内田 拓 東京都
667 関東昇竜会 小川 保和 東京都
668 ズミズミダイコンズ 清水 啓佑 東京都
669 ホワイトブルズ 牧野 秀一 埼玉県 2021年 Victoriaリーグ3部 3位
上尾市野球連盟Aクラス
670 ミドルエース 野村 健太郎 東京都 2017年 清瀬市連盟1部 優勝
671 ROUTEES 小松 直樹 東京都 2019年 世田谷区1部 3位
672 Alias 三上 太樹 埼玉県
673 HIU PHOENIX 内藤 雄斗 東京都
674 下町Tempest 武藤 貫太 東京都 2023年 Victoriaオータムカップ 優勝
2023年 Victoriaスプリングカップ 準優勝
2021年 Victoriaオータムカップ 準優勝
675 東京ラパン 狩野 剛 東京都 2021年 Victoriaリーグ3部 3位
676 横浜ブルーボーイズ 玉江 安夫 神奈川県
677 WEEDS 積 道哉 東京都
678 アンビシャス東京 羽石 国博 東京都 2022年 Victoriaリーグ4部 3位
679 TOKYO GATORS 田母神 一喜 東京都
680 Avengers 関根 健太 埼玉県 2021年 Victoriaリーグ3部 準優勝
681 Victors 高崎 温 東京都 2022年度 目黒区春季大会C部 優勝
2023年度 目黒区秋季大会B部 優勝
682 TokyoCity Royals 竹内 康平 東京都
683 Bule Raiders 川野 嵩史 埼玉県
684 AG DOGS 大久保 裕平 埼玉県
685 Junkies 鬼本 雅貴 東京都
686 二代目FOODS 木村 賢美 東京都
687 東京ブルーバーズ 石坂 知也 東京都 文京区軟式野球連盟4部 秋季大会準優勝
688 RED RIBBON軍 前野ジョナサン和志 埼玉県
689 AVENGERS 富永 圭介 埼玉県 2022年 Victoriaリーグ4部 準優勝
690 YBC Dodgers 高橋 駿平 神奈川県
691 大江戸モンキースパーズ 片岡 昂平 東京都
692 東玉川野球大人会 瀬戸 大智 東京都 2021年 世田谷区春1部 3位
2019年 世田谷区夏2部 優勝
2018年 世田谷区夏3部 優勝
693 Family 有村 豪太 東京都
694 がんばらんば本舗 平山 頌朗 埼玉県 2022年度 さいたま市浦和軟式野球連盟会長杯準優勝
2022年度 さいたま市民スポーツ大会 優勝
695 ♯レイワーズ 下山 真佑郎 東京都
696 大翔 田島 智 埼玉県 2023年 Victoriaリーグ4部 優勝
第45回東日本軟式野球大会埼玉県予選埼玉県準優勝
高松宮賜杯全日本軟式野球大会1部 東松山代表
2021年 埼玉県東松山野球連盟Aクラス 昇格
2020年 埼玉県東松山野球連盟Bクラス春・夏 優勝
697 Rad Krieger 長岡 和志 埼玉県
698 ジャガーズ 和田 一宏 東京都
699 SCRUMS 佐藤 隆太郎 神奈川県 2020年 鶴見区野球大会C ベスト8
2019年 鶴見区野球大会C ベスト16
700 NEXCO東日本 川俣 富大 東京都
701 スタープラチナ 宮崎 翔伍 埼玉県 越谷市野球連盟1部所属
702 それゆけ!目黒ココナッツ 北郷 裕樹 東京都
703 Black Rain -baseball club- 牧野 信之 東京都 2018年 江戸川区秋季区民大会1部 3位
2018年 江戸川区春季区民大会1部 3位
704 TOKYOMAJESTY 横田川 晟也 東京都
705 笑祭 島﨑 航季 埼玉県 2021年 Victoriaリーグ2部 3位
706 HORNETS 元木 隆太 東京都 東京都日野市軟式野球連盟1部所属
707 SAMURAI EXECUTIVE 田中 和樹 東京都 2019年 東京スカイツリーグ1部 優勝
708 Diehard 南雲 淳 東京都
709 紫紺インディアナオスン 富澤 航 東京都
710 博報堂クラッチ 川越 雄也 東京都 令和2年度 千代田区軟式野球連盟1部秋季大会 準優勝
令和元年度 千代田区軟式野球連盟1部秋季大会 優勝
711 Hetappies 花岡 翼 埼玉県 小江戸審判倶楽部1day大会 優勝
712 Silver Rod 山口 大輔 東京都
713 ゴリラクリニックベースボール 桶嶋 碧 東京都 2020年度秋季都大会 ベスト4進出 (初出場)
714 球通ベースボールクラブ 武井 友孝 東京都 2022年 夏季東京都大会 ベスト8
2022年 品川区春季大会2部 優勝
2021年 品川区春季大会2部 優勝
2021年 夏季東京都大会 ベスト8
2020年 東京審判協会杯 総合優勝
715 ZEBRA 打川 翼 神奈川県 2020年 プライドジャパン甲子園神奈川 優勝
2020年 プライドジャパン47杯神奈川 優勝
716 CHAORA baseball club 山岸 篤史 東京都 江戸川区軟式野球連盟2部所属
717 Dangers 瀧澤 大輝 東京都
718 松竹梅 鈴木 哲太 東京都
719 WILDCATS 飯田 孝志 東京都 江東区民大会優勝
720 ナイトフィーバーズ 鈴木 俊之 埼玉県 2022年 ストロングリーグジャパンカップ優勝
2022年 ストロングリーグエアロックカップ優勝
2021年 Victoriaサマーカップ 準優勝
2021年 第65回高松宮賜杯埼玉県大会 準優勝
2019年 ミズノトーナメント埼玉大会 優勝
2017年 ドリームカップ東京B 優勝
721 TOKYO HORNETS 北村 優斗 東京都
722 KGLADS 山下 雅人 東京都 関東草野球リーグ1部 優勝
中野区軟式野球連盟1部 優勝
723 Destroyers 丸目 正典 東京都 2022年 新宿区連盟1部優勝
2019年 都民大会 3位
724 ablaze 松本 浩輔 東京都
725 Dandelion 齋藤 海夏人 神奈川県
726 ユトリジェネレーションズ 吉岡 孝敏 東京都 2021年世田谷連盟2部夏季 準優勝
2022年世田谷連盟2部春季 優勝
727 PHOENIX 豊川 善充 神奈川県 令和3年 神奈川県知事杯寒川町予選 優勝
令和2年 寒川町野球協会杯 優勝
令和2年 寒川町野球協会秋季大会Bクラス 優勝など
728 KNG 小林 秀樹 神奈川県
729 OCEANS9 渡邊 怜央 東京都 江戸川区民大会2部 優勝
江戸川区連盟大会2部 優勝
730 ドラゴンフライ 原口 仁 埼玉県
731 japanflash 堀筋 頌人 東京都
732 B-players 芦崎 秋介 東京都
733 レイダース 清水 賢典 東京都
734 Squirrels 松井 悠 東京都
735 ふじみ野ジャイアンツ 石川 裕章 埼玉県
736 ジョニー 秦 章雄 東京都 (優勝)
2022年 埼京リーグ
2022年 さいたま草野球リーグ
2022年 八潮ベースボール球友会
2021年 CUBEリーグ2部
2021年 埼京カップ春の陣
2021年 埼京リーグ
2021年 ミズノベースボールドリームカップ
2021年 八潮ベースボール球友会
2020年 八潮ベースボール球友会
2019年 Victoriaリーグ2部
2019年 八潮ベースボール球友会
2019年 城東ベイサイドリーグ
2018年 城東ベイサイドリーグ
2017年 城東ベイサイドリーグ
2017年 ダウンタウンリーグ1部
2016年 Victoriaリーグ3部
2016年 足立区軟式野球連盟足立堤北支部1部
2016年 足立モーニングリーグ
2015年 足立区軟式野球連盟足立堤北支部1部
2015年 足立モーニングリーグ
2015年 東京イーストリーグ
2015年 ダウンタウンリーグ2部
2014年 足立モーニングリーグ
2014年 東京イーストリーグ
2012年 東京チャレンジリーグ秋季
2006年 足立区軟式野球連盟花畑支部2部

(準優勝)
2022年 墨東五区大会1部
2021年 城東ベイサイドリーグ
2020年 Victoriaリーグ1部
2018年 足立区軟式野球連盟足立堤北支部1部
2018年 東京都民体育大会足立区予選会
2018年 ダウンタウンリーグ1部
2017年 足立区軟式野球連盟足立堤北支部1部
2017年 足立区民体育大会
2014年 ダウンタウンリーグ3部
2013年 足立区軟式野球連盟足立堤北支部1部
2012年 本木リーグ
2012年 城東ベイサイドリーグ
2008年 城東ベイサイドリーグ
737 Roots 山田 勝之 東京都
738 FREE STYLE 小野寺 港 千葉県
739 TEAM DR.K 黒木 祐太朗 東京都
740 NAYON 小暮 豪 千葉県 2023年 Victoriaリーグ3部 準優勝
2022年Victoriaリーグ3部 3位
741 NE◎ JAPONISM 高橋 一成 東京都
742 江戸川のレベッカ 金光 律行 東京都 2022年 Victoriaリーグ4部 決勝トーナメント進出
2023年 Victoriaリーグ4部 決勝トーナメント進出
743 エントラストフォローウィンズ 出口 竜麻 東京都
744 天竺 新井 大世 埼玉県
745 GANG.D.R.K. 高橋 純平 東京都
746 Happy Kongs 島村 大輝 埼玉県
747 slopes 田中 繁樹 神奈川県
748 三郷メッツ 田村 純 埼玉県 三郷市連盟 優勝多数
高松宮賜杯埼玉県予選 ベスト8
749 東京スラッガーズ 大関 浩平 東京都
750 ジャガーズ 岩佐 和哉 千葉県 2020年 ゼットグランプリ千葉県大会 優勝
2019年 葛南連盟大会 準優勝
751 練瀬Ash 宮村 歩 東京都
752 清瀬キャロッツ 森高 雄貴 東京都
753 BTプラネッツ 北村 駿介 東京都
754 GOLCHANS 前田 大介 東京都 2021年 西東京市軟式野球連盟秋季大会第二部 優勝
2021年 西東京市軟式野球連盟春季大会第三部 優勝
755 Glanz 長瀬 大輔 埼玉県 2022年ビクトリアリーグ4部ベスト8
756 ファンシーズ 土方 将旗 東京都 2021年 東京都第6ブロック軟式野球大会 優勝
2021年 青梅市春季大会Aクラス 優勝
2020年 青梅市秋季大会Aクラス 優勝
2019年 青梅市市民体育祭 優勝
2019年 青梅市軟式野球連盟会長杯 準優勝
757 市川シーブリーズ 伊藤 一輝 千葉県 2020年 市川市民大会C級 準優勝
758 赤羽Porkbits 白鳥 克弥 東京都 2022年 Victoria主催 パワプロ草野球 出場
2021年 北区1部体育大会 3位
2020年 北区2部春季大会 優勝
2019年 北区3部体育大会 準優勝
759 Rconnect 木村 雅彦 東京都
760 BERABOW 杉崎 慶太 東京都
761 PEGASUS DUDES 木村 祐大 東京都 ひちょリズム杯2021 準優勝
762 ZERUCH 春原 光起 東京都
763 柏の葉ビーンズ 鈴木 裕太 千葉県
764 TOKYO VALENTIA 成澤 正義 東京都
765 Rockets 歌川 直樹 東京都
766 SWATS 阿出川 龍一 埼玉県
767 RAVEUP 小林 陽佑 埼玉県
768 BEEEAMS 中田 泰仁 東京都 2021年 本木リーグ 優勝
足立区軟式野球野球連盟 堤北リーグ3部 1位
769 三郷メディックス 今野 雄太 埼玉県
770 フリーステップ 矢ノ倉 由悟 東京都
771 ゴールデンバイソンズ 徳永 陽介 埼玉県
772 東京PERFECTS 前田 大輝 東京都
773 Cyan Monkyes 新谷 一輝 埼玉県 2021年 川口市連盟2部 優勝
2022年 川口市連盟2部 準優勝
774 スパーク 金子 葵依 東京都 2021年 東大和軟式野球春季大会1部 優勝
2021年 関東草野球リーグ4部 優勝
2022年 東大和市軟式野球春季大会1部優勝
2022年Victoria3部決勝トーナメント進出
2023年 東大和市軟式野球秋季大会2部優勝
775 SS-Splits 阿部 雄真 東京都
776 東京ライオンズ 松本 侃也 東京都 2021年 全日本ろう選手権大会 準優勝
777 LUCKY STRIKE 竹内 大貴 東京都 国分寺市大会2部 優勝
778 滝野川ブルーウィングス 豊田 毅 東京都 2021年 北区区民体育大会3部 優勝
2020年 北区春季大会4部 準優勝
779 PEACE 室賀 大佑 埼玉県
780 MINNA MARLINS 田中 久之 東京都
781 生駒棒球会 松田 知之 神奈川県
782 Charlies 北村 拓也 東京都
783 SeaLand 上松 友彰 千葉県
784 ファイターズ 大塚 海斗 千葉県 流山市市民大会 優勝
関東選抜軟式野球2部千葉県大会 優勝
785 東京アスレチックス 中島 祐次 東京都 東京都北区軟式野球連盟 1部
全日本ろう社会人軟式連盟 埼玉支部
786 FENRIL 高倉 純也 東京都
787 LINKAGE 松本 天翔 埼玉県 特になし
788 東海オルカーズ 石川 卓也 埼玉県 2021年 埼玉リーグプレーオフ大会(ろう) 準優勝
2022年 埼玉リーグプレーオフ大会(ろう)優勝
2023年 埼玉リーグプレーオフ大会(ろう)優勝
    全日本ろう社会人軟式野球大会  優勝
789 でしょって。高輪 津田 響 東京都
790 東京KINGS 藤本 晃敏 東京都 2022年Victoria 3部リーグベスト16
791 青山ダイナマイツ 栗田 直弥 東京都 令和3年度 世田谷区軟式野球連盟春季大会2部 優勝
792 ジャックス 新田 優衣 東京都
793 前野MANYMETS 森 直樹 東京都
794 東京9bullet's 吉田 翔平 東京都 アークスリーグ サンデートーナメント準優勝
アークスリーグ ディビジョン優勝
795 THK株式会社 平井 太樹 東京都
796 ブラックラビッツ 徳山 蓮 東京都
797 成瀬ホーネッツ 加藤 毅留 東京都
798 Olitz Bluewave 岐部 泰佑 東京都
799 有閑倶楽部 佃 一真 埼玉県 2022年ヴィクトリア3部予選敗退
800 Tokyo Redbirds 鈴木 悠里 東京都
801 アオイハル 野田 克樹 東京都
802 江古田インパルス 岡田 角直 東京都
803 KONAMI 河端 克明 埼玉県
804 REDBURNING 長沼 孝明 東京都 2022年 足立区民大会 ベスト8
805 ふじわ野球部 戸田 功 東京都 大田区1部 準優勝
大田区2部 優勝
806 東京AVENGERS 菅原 大樹 東京都 なし
807 東京シャイニングスターズ 鳥海 暢志 埼玉県 ・初心者限定リーグで2シーズン活動
808 関電工野球部 村松 貴仁 埼玉県
809 BOYCOTT 沓掛 剛志 千葉県 2023年 流山凸凹リーグ 優勝
2023年 流山A級リーグ ベスト4
2022年 流山春季市内大会(B) 優勝
810 アソブ 猪瀬 孝司 東京都 2022年北区軟式野球連盟 区民大会 2部優勝
811 クルッシャーズ 吉村 日比季 東京都 世田谷2部 準優勝
812 DRAGONFLY 原口 仁 埼玉県
813 SKILL HEARTS 大澤 嘉治 東京都
814 相模HighRise 沼澤 圭輝 神奈川県 Espajio Baseball Game2022 優勝
815 HUGE 矢島 智也 埼玉県
816 Revelry 進藤 樹 茨城県
817 KFBC 片岡 琢 千葉県 2023年 Victoriaリーグ2部 優勝
2022年 秋季柏市民大会C級 優勝
2023年 春季柏市民大会B級 優勝
818 ck Diver's 滝澤 宏章 埼玉県 2019年 関東草野球リーグ5部 優勝 
2019年 大宮連盟3部 優勝
819 新井パドレス 新井 健 東京都
820 BABY CRAYONS 角野 元紀 千葉県 関東草野球リーグ4部 3位
821 KILLER WHALES 石井 健大 千葉県
822 にぎり飯 名幸 大成 東京都
823 SAVERS 矢竹 貴大 神奈川県
824 GDO 須谷 俊哉 東京都
825 Gakuin's 大部 将也 千葉県
826 立花もんじゃあず 玉木 大己 東京都 2022年荒川区連盟1部リーグ 優勝(前期)
2022年荒川区連盟1部リーグ 優勝(後期)
2022年荒川区民大会 優勝
827 羅笑門 樋口 由美子 埼玉県
828 CGHOB 磯田 僚史 千葉県
829 SEVENSTAR96 下村 豪 東京都 2019年 大田区軟式野球連盟1部 ベスト4
830 江古田impulse 岡田 角直 東京都
831 OrientalGEAR 今田 大成 東京都
832 jugglers 海老原 圭悟 千葉県
833 JUSTICE 木村 えいすけ 東京都
834 ピグレッズ 西田 賢太 東京都 2022年創設のため特になし
835 ROD'S 越智 友紀 神奈川県 Victoria league初参加
836 フィールド・プレイヤーズ 町野 志拓 埼玉県
837 グランドスラム 永井 悠介 千葉県 特になし
838 Going 高野 裕大 埼玉県
839 チェリーウィングス 浴本 昌希 埼玉県
840 パンプキンズ 佐藤 快之 東京都 2016年度 夏季中野区軟式野球連盟 優勝
2017年度 秋季中野区軟式野球連盟 優勝
2018年度 春季中野区軟式野球連盟 準優勝
2018年度 夏季中野区軟式野球連盟 優勝
2019年度 第59回西部地区大会   優勝
2020年度 第60回西部地区大会   準優勝
2021年度 春季中野区軟式野球連盟 準優勝
841 ガリバーズ 楠 拓馬 東京都
842 青山レンジャース 中島 崚 東京都
843 横浜ドジャース 加太 駆 神奈川県 TSリーグ決勝大会 ベスト4
ジーニーレガシー杯 優勝
844 TEAM SOX 福本 勝裕 埼玉県 2022年 富士見市野球連盟秋季大会1部 3位
2021年 富士見市野球連盟秋季大会2部 優勝
2022年 富士見市野球連盟春季大会1部 1回戦敗退
2022年 富士見市野球連盟夏季増進大会2回戦敗退
2022年 富士見市野球連盟秋季大会1部3位
2023年 Victoria3部予選リーグ敗退
2023年 富士見市野球連盟春季大会1部準優勝
2023年 富士見市野球連盟夏季大会3回戦敗退
2023年 富士見市野球連盟秋季大会1部準優勝
845 Mosquitos 廣田 信一郎 東京都
846 For Growth BASEBALL CLUB 藤原 大和 東京都 練馬区連盟三部 準優勝
練馬区連盟二部 優勝
練馬区連盟秋季大会 優勝
847 森の中のケバブ 相場 祥平 千葉県
848 テッティーズ 大澤 幸平 神奈川県
849 ロッキーズ 武井 克也 東京都 2021 世田谷連盟春季大会1部 優勝
2023 世田谷連盟春季大会1部 優勝
2023 世田谷連盟秋季大会1部 優勝
850 日の出ホーマーズ 吉田 圭祐 東京都
851 Remix 柳橋 勝 埼玉県
852 清水 豊 埼玉県 2021年 朝霞連盟Cクラス 優勝
853 ジャイロタワーズ 隅田 鏡平 埼玉県
854 東京Bee Valley 嘉仁 ケビン 東京都
855 カプリッチョ 大久保 茂昭 東京都 令和4年 町田市軟式野球春季大会1部 優勝
令和3年 町田市軟式野球秋季大会1部 優勝
令和元年 東京都代表高松賜杯 全国大会出場
856 SwaGs 高屋敷 公 東京都 R5年 豊島区3部リーグ 優勝 
R5年 豊島区1部リーグ 優勝
R5年 Victoriaリーグ3部 出場
857 PAJELIO 河瀬 塁 埼玉県
858 湘南ヴァイパー 宿野部 大地 神奈川県 2022年 第77回天皇賜杯全日本軟式野球大会 神奈川県ベスト8
859 HotDogS 成澤 龍人 埼玉県 2022年関東草野球リーグ4部所属
860 STドリーマーズ 石川 敏彰 茨城県
861 B-Leverage 麻生 直紀 千葉県 2022年 MLBドリームカップ千葉県 優勝
2022年 ZETTグランプリ千葉県 準優勝
862 NEC本社野球部 曽根崎 涼一 東京都
863 一閃~ISSEN~ 務川 友樹 埼玉県
864 すーさんズ 川端 奎森 東京都
865 Red Wings 森 恭平 埼玉県
866 GIANT KILLING 星野 祐作 東京都
867 ポッポーズ 重田 太 東京都
868 浅草バレッツ 金子 大介 東京都
869 葛飾パイレーツ 水越 夏気 東京都 葛飾区3B 優勝
葛飾区3A ベスト4
870 前野GOTTSU 林 友作 埼玉県
871 HOMIE JOCKS 竹本 宜高 埼玉県 なし
872 吉岡クラブOLD 大林 利光 埼玉県 2023年 日本スポーツマスターズ埼玉予選ベスト4
873 サイスターズ 山名 快仁 埼玉県 2023Victora League初参戦
874 ラフベースボール 松本 義一 千葉県 なし
875 新宿十二社MACS 片峯 孝二 東京都 2021年 新宿区軟式連盟1部 春季大会 準優勝
2021年 西部地区大会 新宿区連盟代表出場 準優勝
876 Fumbles 朴澤 勇輝 東京都
877 インディアナ・ホーネッツ 畦原 卯広 東京都
878 愛宕ヤンキース 高橋 智也 東京都
879 ANGLERS 渡辺 直人 東京都
880 second 木村 陸 東京都
881 samurai 須藤 誠人 埼玉県 所沢市野球連盟1部所属(2023年春季・秋季リーグ2位)
ミズノ杯地区予選出場
高円宮杯2部地区予選出場
882 G-citrus ラパン 佐藤 優真 東京都 ・2023年度 Victoria 3部 予選敗退
883 カサカサボーイズ 平井 健太 東京都
884 Mellows 関川 駿 神奈川県 なし
885 シーホース 内野 敬太 神奈川県
886 横浜TODODAS 長島孝明 神奈川県 2021年保土ヶ谷区民春季大会優勝
2018年保土ヶ谷区民春季秋季優勝
2016年秋季保土ヶ谷区民大会 優勝
2016年プライドジャパン甲子園 全国大会ベスト4
2016年プライドジャパン甲子園 東日本大会 優勝
2016年第2回キット、ずっと全国大会 *全国優勝*
2016年天皇賜杯神奈川県横浜市大会A級3位【天皇賜杯県大会の横浜市代表決定】
887 Trident 西山恭平 埼玉県
888 川崎FIGHTERS 清野恭平 神奈川県
889 スーパーマリナーズ 三金滉虹 埼玉県
890 本郷中央シニア 古川靖大 東京都
891 TOKYO UNICORN 前沢力 東京都 2023年 Victoriaサマーカップ 優勝
892 ひげひげ団 渡名喜守史 東京都 昨年行われたプライドジャパン2部リーグ優勝。
893 ダイアース 山口 幸司 埼玉県 ストロングリーグ関東土曜日2部準優勝(最高成績)
894 株式会社KIKUZAKI電気 菊地博大 東京都
895 二鷹ツウィング 渡辺元 東京都
896 ベーチャン! 田村 千葉県
897 それゆけ!!ザ・ソメチーズ2 西郷史也 東京都 特になし
898 Hornets 酒井翔太 千葉県 2022年 白井市 市大会2部春秋優勝
899 LUSH 小林 正幸 東京都
900 Wisterias 凪乃 埼玉県 2023年オータムカップ出場
901 パグスベースボールクラブ 関 忠志 東京都 松が谷リーグ
2022 リーグ優勝
2022 トーナメント優勝
902 EMCBC 小泉 真俊 東京都 特になし
903 crescent 石井絢矢 東京都 福生市2部優勝 一部3位
904 アブレイズ 佐藤勝美 千葉県
905 東京アバス 札木 健太朗 東京都
906 BULLKIES 安藤 稜 東京都
907 Black Sloths 佐藤 寛太 千葉県 特になし
908 Abraise 三宮 直人 東京都 小平3部大会優勝
909 ボギーズクラブ 外池由明 埼玉県
910 TOMOSAKA 神原悠之祐 東京都
911 はなわロックス 大熊 英樹 東京都 設立1年なので練習試合しかありません。8勝5敗。
912 ペペロンダンディーズ 田口 侑歩 千葉県
913 東京ウォリーズ 若尾侑哉 東京都
914 TOKYO BULLS 横谷仁 東京都 福生市軟式野球連盟1部優勝
市町村大会優勝
五日市沿線優勝
MLB DREAM CUP 2019 東京準優勝
915 バチェラーズ 本田岳久 神奈川県
916 吉岡クラブold(壮年) 大林 利光 埼玉県 埼玉県大会 ベスト4
917 川崎クラブ 飯田敦 神奈川県 壮年国民体育大会優勝
日本マスターズ三重大会優勝
壮年関東東北北海道優勝
壮年天狗山争奪大会優勝
918 CrackUnit 山川 勉 東京都 日本スポーツマスターズ2022東京都予選敗退

日本スポーツマスターズ2023東京都予選敗退
919 アメット野球部 菊池直哉 東京都
920 ジョルターヘッズ(壮年) 小関晋太郎 東京都 2019.22.23.24スポーツマスターズ東京大会優勝
2020東京都夏季大会優勝
2021.23.24東京都春季大会優勝
2022スポーツマスターズ全国大会(岩手)3位
2023Victoriaマスターズ優勝
921 SCRATCH(壮年) 幸山大介 東京都
922 破天荒エンジェルズ 那須亮平 千葉県 ・2018年度高松宮賜杯2部千葉県大会ベスト8
・2021年度高松宮賜杯2部千葉県大会ベスト4
923 平成ツインズ 金子 義光 東京都 八王子市連盟壮年部
2021年春季 準優勝
2022年春季・秋季 準優勝

日本スポーツマスターズ2021 軟式野球競技 東京都予選 BEST8
924 大日精化マーメイド 齋藤博 千葉県
925 IMPACT 長谷川 東京都 町田軟式野球連盟での活動実績:
2010年3部登録
2013年2部昇格
2016年3部降格
2018年3部優勝/2部昇格
2021年2部準優勝/1部昇格
926 大宮クラブ 福島純一 埼玉県 特になし
927 習志野台スピリッツ(壮年) 堀岡和行 千葉県
928 ジャックダニエルズ 菅井勇祐 神奈川県
929 POISON 成田長嗣 埼玉県 2022PRIDE JAPAN関東大会準優勝
930 KG Tokumitsu 伊坂陸 東京都
931 肉野菜 武村 淳矢 東京都
932 happiness 芝野英寿 東京都
933 Re.quzaus 津田 埼玉県
934 鎌ケ谷ピアーズ 熊谷友希 千葉県
935 道化師(ピエロ) 塩田朋和 千葉県 船橋連盟2部優勝
高松宮B級千葉県大会
関東選抜B級千葉県大会
936 ぺ~ちゃんず 三瓶和樹 東京都 2023年文京区連盟2部夏季大会準優勝
2023年文京区民大会優勝
937 品川オリオールズ 室井清孝 東京都 2015年 Victoriaリーグ3部 3位
938 ドクターK 黒木 祐太朗 東京都
939 東京ゼウス 岡田大聖 東京都
940 Booomer Wells 田熊一瓔 東京都 2023港区野球連盟3部夏季大会優勝
941 EDOSEN 冨田洋佑 東京都
942 RedBulls 岸 辰也 東京都 多摩市軟式野球連盟(1部) 2017秋、2020秋、2022春秋で優勝
943 LIBER 田崎 正広 東京都
944 Scoville 山田堅人 東京都 第38回 ITS軟式野球大会Cブロック3位
945 柏南Ryukies 田村駿太 千葉県
946 CHIBA TAX 藤田悠也 千葉県
947 東京シーホークス 青山快 東京都
948 Santa Clause 今野 聡太 埼玉県
949 EAS 大谷 俊翔 東京都
950 NICE BUDDYZ 大木圭 埼玉県
951 東京Dolphins 秋保 のぞみ 東京都
952 TOKYO ZEUS 岡田大聖 東京都 台東区軟式野球連盟1部所属
953 Wフェイス 渡部千秋 神奈川県
954 小松川リベンジャーズ 杉田駿人 東京都
955 船橋オールドレジェンド 元吉修一 千葉県
956 Rascals 小野翔平 埼玉県
957 mikeys 谷口 真生 東京都
958 ドリームス 吉國将司 千葉県
959 マガジンズ 谷保 翠星 東京都 2021 スカイツリーグ ワールドシリーズ準優勝 (プロ球場出場)
960 Adversities 稲橋 健太 東京都
961 REDBANGS 嶋岡 北斗 東京都 2020年
-8月チーム結成

2021年 
-Victoriaリーグ4部 5位

2022年 
-東京スカイツリーグD2 リーグ優勝

2023年 
-テレビ朝日「テレビ千鳥」 ヌートバーになりたいんじゃ チーム出演
-東京スカイツリーグD1 リーグ優勝
-チャンピオンシリーズベスト4

2024年 
-Victoriaリーグ4部
962 新横浜シーキャッツ 蟹江 優 神奈川県 2022年度神奈川区民大会チャレンジトーナメント 優勝
2023年度神奈川区民大会春季2部 優勝
2023年度神奈川区民大会リーグ戦 優勝
2023年度神奈川区民大会秋季交流戦 準優勝
963 ジャンバリ相模 岩上 翔太 神奈川県 2022年相模原市秋季大会D級 準優勝
2022年相模原市秋季大会D級 ベスト4
2023年相模原市春季大会C級 優勝
2023年相模原市秋季大会C級 ベスト4
964 アキレアーズ 佐藤大翔 東京都
965 横浜ヤーマンズ 友利宏輝 神奈川県
966 ハムストリングス 澁川 拓哉 神奈川県
967 BRS 樋口嵐峰 東京都 不動産1部リーグ3位実績のあるチームに勝利した経験有。
968 東京メッツ 川村悠人 東京都
969 リッキーズ 野瀬 力 神奈川県
970 スティーラーズ 小野 章寿 埼玉県
971 medleys 後藤大樹 埼玉県
972 Thursdays 礒巧磨 東京都
973 白扇社 横地祐太朗 東京都 2023年度板橋区軟式野球連盟2部優勝。
2024年より1部へ昇格。
974 令和の豹 安藤龍司 東京都 関東草野球リーグ2023年
グループリーグ敗退(4勝6敗)
975 東京メッツ 川村 悠人 東京都
976 ツインリバーズ 山崎 貴浩 東京都
977 T.B.C 馬場 峻平 東京都 2022年 世田谷区春季大会2部 準優勝
2019年 世田谷区夏季大会2部 3位
978 FKPハイビスカス 串田柾 千葉県
979 ヨーキーズ 江黒 駿平 東京都
980 Pithecan All Stars 阿部真樹 東京都
981 Revelation Tokyo 早坂忠祐 東京都 大会参加実績なし
982 Firedragons 木村 将大 東京都 オープン戦
12戦12勝
983 BEFREE 長谷川 大貴 東京都 なし
984 豊山ファルコンズ 岡庭大毅 東京都
985 みつおJAPAN 須賀尊啓 埼玉県
986 Oceans Volk 千葉 理穂 東京都
987 BATIC 小林 昆生 東京都 2021年さわやかリーグ優勝
リーグ、練習試合合わせて年間30試合前後をこなし、勝率は6割程度です。
988 湘南ヤンキース 加藤 康志 神奈川県 ストロングカップ
通算成績 128戦56勝63敗9分
989 NBS 千葉元輝 千葉県
990 Apollo 星 輝紀 千葉県
991 プレシャスブラックス 坂本海音 東京都
992 MORELOS 小西 塁 千葉県 柏市Cベスト4
柏市Bベスト4
993 Ureru ALL REDS 松尾 貴登 東京都
994 BACCHUS 山田 洋成 神奈川県 神奈川支部ろう軟式野球大会春季大会V2秋季大会初優勝
全国大会ベスト8
995 KOUKA 上柿 俊博 東京都
996 Yasuda Real Estate 廣瀬 速人 東京都
997 CLUTCH 増森 祐介 千葉県 2010年葛南野球連盟B級優勝
2010年市川市軟式野球連盟C級準優勝
2011年市川市軟式野球連盟B級準優勝
2015年葛南野球連盟A級準優勝
2016年市川市軟式野球連盟B級優勝
2016年葛南野球連盟A級優勝
2016年城東ベイサイドリーグ準優勝
2018年城東ベイサイドリーグ準優勝
2021年城東ベイサイドリーグ優勝
2022年江東区民大会3位 (116チーム・トーナメント制)
2022年城東ベイサイドリーグ準優勝
2023年江東区民大会3位 (121チーム・トーナメント制)
998 GENUINE 朝比奈 和也 東京都
999 相模原シャバリアンズ 徳久 隆紀 神奈川県 2018年相模原市B級秋季大会優勝
2022年相模原市B級秋季大会優勝
1000 BLACK VASILEUS 黒崎雅矩 埼玉県
1001 横浜BALLERS 長坂 展生 神奈川県
1002 Daruma 青木 脩雅 千葉県
1003 市原LIPSTAR 諸田直樹 千葉県
1004 桜台の餃子家 高田光陽 東京都
1005 ブルドッグ 大田垣 翔哉 東京都 2023台東区2部春季大会優勝
2023台東区2部夏季大会優勝
2023台東区2部秋季大会優勝
1006 Black diamond 小柳出優希 静岡県 第67回高松宮賜杯第1部
静岡県大会優勝
東海大会準優勝
全国大会ベスト16
1007 ビッグボックス 丸山充 東京都
1008 OLTAS 清水吏樹 東京都 2022八王子市秋季3部優勝
2023八王子市春季2部優勝
1009 あはちゃ505(壮年) 向井勇人 東京都 豊島区軟式野球連盟豊島リーグ
2018年3部優勝
2020年2部優勝
2022年1部優勝
2024年特別1部優勝
1010 練馬GOLDENHIGHER 平田義範 東京都 なし
1011 クラブハイタッチ 鈴木 千葉県 特になし
1012 菱和設備 松添 正太郎 東京都
1013 アバント 上杉耀 東京都
1014 パンパース(壮年) 佐藤 祐也 東京都
1015 スラッガーズ 後藤 研 埼玉県 2024年度三郷市3部リーグ予選1勝1敗(予選敗退)
1016 ピーターズ 田畑光大 神奈川県
1017 千代田クラブ 榎本 秀之 東京都
1018 越谷クラブ 佐々木  淳 埼玉県
1019 ムコウズ 向 裕哉 東京都 2023グランドスラム東京大会
ベスト4
1020 関東buddies 唐木 智矢 東京都
1021 多摩川ドラーズ 山城大地 東京都
1022 カウンターボーイズ 羽藤永遠 東京都 2024年 板橋区野球連盟2部
2023年 板橋区野球連盟1部

板橋区野球連盟2部 準優勝
板橋区野球連盟3部 優勝
1023 池袋OWLS 井上 直樹 東京都 特になし
1024 野球脳 皆川康彦 東京都
1025 武蔵ホエールズ 木村 佳暉 東京都
1026 FALCONS 松本宗宏 東京都
1027 こーちゃんず 武藤弘一郎 埼玉県 なし
1028 行田ヤンニース 楳木陽斗 千葉県
1029 横浜もみじえいやーず 五十川遼太 神奈川県